Новости
NEWS
Ваше местоположение:Главная > Новости > События компании

Сломайте иностранную монополию и используйте китайские технологии, чтобы сделать небо голубее

【概要描述】Цзан Чжичэн любит смотреть на голубое небо, это голубое опьяняет его. Когда в этом году

Сломайте иностранную монополию и используйте китайские технологии, чтобы сделать небо голубее

【概要描述】2022-05-06 18:30:35

详情
Цзан Чжичэн любит смотреть на голубое небо, это голубое опьяняет его. Когда в этом году он выиграл Национальную медаль за труд 1 мая, он посмотрел на голубое небо и сказал: «Такое прекрасное голубое небо не должно быть загрязнено выхлопными газами. Я буду продолжать использовать китайскую технологию сокращения выбросов, чтобы сделать небо Китая голубее». "

Двадцать один год назад Цзан Чжичэн основал Kailong High-Tech Co., Ltd., которая посвятила себя передовым исследованиям и индустриализации предотвращения и контроля загрязнения воздуха в моей стране.Платформа, комплексное испытание производительности мирового уровня и научно-исследовательская база выхлопной системы двигателей внутреннего сгорания и т. д. сформировали единственную в Китае полную производственную цепочку контроля выбросов, нарушив монополию транснациональных гигантов, таких как Bosch, Cummins, BASF, Johnson & Johnson и т. д., в для продвижения экологических стандартов выбросов двигателей внутреннего сгорания в моей стране. Модернизация и контроль загрязнения воздуха внесли выдающийся вклад.


Двадцать лет погони за мечтой, преодоление иностранной монополии от нуля до сильного
Цзан Чжичэн родился в Уси в 1963 г. Он является старшим инженером-исследователем, в настоящее время является председателем Kailong High-Tech Co., Ltd., заместителем председателя отделения доочистки отработавших газов Китайского общества двигателей внутреннего сгорания. и руководитель рабочей группы по дополнительной обработке выхлопных газов дизельного двигателя SCR Национального технического комитета по стандартизации двигателей внутреннего сгорания.
«Использование китайских технологий, чтобы сделать небо голубее» всегда было мечтой Цзан Чжичэна. С этой целью в 2001 году он основал компанию Kailong High-Tech Co., Ltd., более 20 лет усердно работая в сфере контроля выбросов двигателей внутреннего сгорания. единственный в мире SCR (селективный) шаг за шагом.метод каталитического восстановления) вторичная обработка выхлопных газов независимая инновация и полная производственная цепочка, нарушая долгосрочную монополию иностранных технологий, заполняя пробел в очистке выхлопных газов отечественных автомобилей. Накануне Олимпийских игр 2008 года Пекин ввел Национальные стандарты выбросов IV, а Kailong Hi-Tech выиграла тендер на проект по очистке выхлопных газов Олимпийских игр в Пекине и получила важную возможность для развития. Позже в Кайлонге родился первый отечественный комплект систем очистки отработавших газов двигателей внутреннего сгорания National IV, National V и National VI, который возглавил отрасль с нуля и нарушил иностранную монополию. Понятно, что система доочистки выхлопных газов состоит примерно из 15 компонентов, включающих всесторонние исследования, разработки и применение более десяти дисциплин, таких как материалы, химия, электрическое управление, машиностроение, промышленный дизайн, гидромеханика и т. д. , Сильный противник иностранной компании. С этой целью Zang Zhicheng вложил значительные средства в исследования и разработки под большим давлением и объединил усилия со многими отечественными научно-исследовательскими институтами, чтобы прорваться через ряд иностранных монополий в основных технологиях и ключевых областях, таких как системы впрыска SCR, электронные системы управления. , носители и катализаторы. После полной автономии стоимость системы доочистки выхлопных газов сократилась с 80 000 юаней до примерно 10 000 юаней, что позволило сэкономить стране 50 миллиардов долларов США в иностранной валюте.
    На сегодняшний день Цзан Чжичэн руководил командой, получившей 234 авторизованных патента (включая 50 изобретений) в области выбросов двигателей внутреннего сгорания, возглавлял или участвовал в разработке 19 национальных отраслевых стандартов, получил 9 провинциальных и министерских наград в области науки и техники. , реализовано 6 проектов национального уровня, провинциальные 11 проектов высокого уровня, разработанные продукты доочистки выхлопных газов накопили в общей сложности 16,82 млн тонн NOx и PM48. ​​850 000 тонн сокращения выбросов для страны, которые внес большой вклад в продвижение повышения экологических стандартов выбросов для двигателей внутреннего сгорания и контроля за загрязнением воздуха в моей стране.

Переупаковать и начать заново, чтобы создать качественный национальный бренд
Перспективная компоновка и изысканное качество представляют прошлое и настоящее Kailong, а независимые инновационные возможности обеспечат постоянный приток новой кинетической энергии для будущего развития компании. От стендовых испытаний, сбора данных до настройки обратной связи — все отделы Chiron ощущают сильную атмосферу исследований и разработок. Цзан Чжичэн сказал, что научно-технические исследования и разработки являются основой Kailong: «Нашими противниками являются не отечественные компании, а транснациональные компании». Поэтому на протяжении многих лет он выдерживал давление, следил за последними технологическими разработками в области «околонулевого» контроля выбросов двигателей внутреннего сгорания, осмелился и умел наверстать упущенное, продолжал наращивать инвестиции, и постоянно обогащаемые носители инноваций. Особенно после того, как он возглавил Инновационную студию Model Worker, пионер исследований и разработок, состоящий из 12 человек, включая рабочих моделей, мастеров, врачей и технических экспертов, последовательно совершал прорывы в основных технологиях, таких как высокоэффективные катализаторы, высокоэффективные катализаторы. -прецизионные и высоконадежные системы впрыска и т. д. узкое место, создан первый национальный технологический центр предприятия в области контроля выбросов двигателей внутреннего сгорания, а также самостоятельно спроектированы и построены линия нанесения покрытия катализатора-носителя, линия по производству сотовых керамических носителей, мочевина линия сборки ТНВД, линия контроллера впрыска (DCU), сборочная линия системы распределения мочевины, встроенной в бак насоса, линия упаковки катализатора и другие линии с полной производственной цепочкой системы доочистки выхлопных газов. "Сокращение выбросов не связано со снижением производительности. Сокращение выбросов требует исследований и разработок, а также освоения автономных и управляемых экологически чистых технологий". Награда за прогресс в области науки и техники в отрасли. Ключевая технология системы доочистки выхлопных газов с низким уровнем выбросов для коммерческих автомобилей получила первую премию Китайской премии в области науки и техники в области машиностроения. «Kailong Hi-Tech поддержала внедрение правил выбросов дизельных двигателей коммерческих автомобилей в моей стране от Китая IV до Китая VI, решила ключевые технологии и компоненты «застрявшей шеи» системы доочистки, сломала иностранную монополию и обеспечила безопасность промышленности.» Это оценка Kailong Китайской ассоциацией производителей двигателей внутреннего сгорания.

凯龙高科技股份有限公司

服务热线:

总部地址:

江苏省无锡市惠山区钱桥配套区庙塘桥藕杨路158号

版权所有:凯龙高科技股份有限公司      苏ICP备14026746号